Cinema under the sky в Equides Club

24.09.2018
Cinema under the sky в Equides Club

Мы живем в уникальное время, в котором современная киноиндустрия может удовлетворить даже самых искушенных синеманов. Но какой киновечер можно назвать идеальным без красивой, удобной и атмосферно-уютной площадки? И речь идет вовсе не о типовых кинотеатрах. Открыта была уникальная программа киновечеров Cinema under the sky в Equides Club — загородном конном клубе. Звездные гости, уникальная программа, удивительные сюрпризы и конечно-же — великолепные фильмы в уютной атмосфере.

Наша компания принимала участие в разработке дизайна проекта киновечеров Cinema under the sky. Команда LMG advertising agency приложили свою руку к созданию неповторимой атмосферы и ее визуальной составляющей, которая ответственна за прекрасное настроение и задает тон всему мероприятию. Упаковать единое целое в проект с нуля под ключ — это наша «фишка». Мы разработали дизайн логотипа, фирменного стиля, presswall, ситилайтов, оформления социальных сетей , а также официальных POS материалов для проведения этого замечательного мероприятия.

Станьте свидетелем уникального события в Украине и посетите стильный ивент, на котором можно встретить голливудских звезд любой величины. Cinema under the sky дарит такую возможность всем любителям просмотра прекрасных фильмов под пледом и в обнимку с кружкой горячего чая.